
Продам новый костюм на мальчика не промокаемый и не продуваемый рекомендовано носить от +5.
Костюм Kalborn весна-осень 110/116р. 3000р
Виктория, добрый вечер! Простите за распросы, а Вы не подскажите на рост 104 этот размер 5 будет большой? Вам он мал был?
0
21.03.2015
Ответить