Я очень мучаюсь между польскими производитеями и литовским (по своему кормашку меряю)... У Литвы качество по-надёжнее, а польки мне красивее...
Самое главное - у нас нет снега (никогда), нет грязи, нет дырок на тротуарах и дорогах, не нужен лифт, нет ступенек, и везде есть пандусы...
В польски колясках есть такие детальки милые и достаточно удобные, которых нет у Пиа... но, отзывы о прогулочных блоках - хоть плачь.
Девочки, если не птудно, пожануйста, покомментируйте подробнее своё мнение, мне очень надо самой прийти к решению и ещё мужа убедить