И я боюсь. Дома у нас бабушка педиатр. она нам отложила первую вакцину. я была уверена в ней. и мы перенесли тьфутьфу на "ура". ни покраснений ни температуры. ничего. Теперь говорят,что если первую перенесли хорошо,то уже все будет нормально. а я насмотрелась передач про экспериментальные вакцины,про то,что с детками бывает ( передачи кстати российские) так теперь боюсь. что скажете?
сегодня вторая АКДС но в России
Расскажите, пожалуйста, как вы стали на учет в детской поликлинике? В частной? В обычной по месту временной регистрации? платно или бесплатно? опять же прививки, приемы педиатра — платно или бесплатно?
0
09.06.2015
Ответить
оббегала все! никто не знает как правильно. добровольное мед страхование только с 3-х лет. до этого возраста платное обслуживание. в бухгалтерии мне сказали — идите в свою поликлинику по месту жительства и спросите,если вы оплатите,они вас примут? бред. система еще не доведена до ума. и только в поликлинике по месту жительства мне сказали,что они будут нас принимать бесплатно,поскольку сами еще не знают как правильно. на учет не ставят. но взвесить,осмотреть ,проконсультировать — пожалуйста. прививку сделали тоже бесплатно
0
10.06.2015
Ответить
Так в чем проблема то? Думаете в России вакцины хуже чем на Украине? Или что педиатр теперь не ваша мама? К слову все знакомые мои и мы делали российские прививки. И ттт перенесли стандартно без осложнений. А про тв программы у нас и про продукты питания говорят, что сплошной яд. Вот только что по первому рассказывали про то, что колодезная вода яд. Берите бутылированную. Что ж теперь не есть и не пить. У нас вот в деревне исключительная вода, что в колодцах, что в скважинах. Люди по 90 лет живут и ничего. Все что по тв говорят слушать, так вообще лучше сразу в петлю.
1
09.06.2015
Ответить
я тоже думаю, все сделали же. ну и передачи да,типа военная тайна и тд. смотреть нельзя. но мнительность зашкаливает. сон даже снился вчера,что нам сказали — не деееелааййтееее. ужас
0
09.06.2015
Ответить