4 года

Врач перинатолог Елена Каминская

Перинатология - наука, которая изучает перинатальный период. Она находится на стыке акушерства и педиатрии. Перинатальный период - период от 22 недели беременности, включающий период родов и заканчивающийся через 168 часов после рождения. Какое отношение перинатолог имеет к ЭКО? К мужу, который уйдет, если не забеременеет жена?
18.12.2019
❤️💯👍Врач всегда жертвует собой для пациента иначе он бы не выбрал эту профессию.Помогать людям это счастье так могут считать только врачи по призванию.Работа врача сравнима с работой сапёра Ошибки невозможны иначе всё.Жизнь она одна и в 29,34,77,105 Лапино в любом роддоме какой бы номер там не был на вывеске и оборудовании главное чтобы рядом были люди которые крайне заинтересованы по человечески в том чтобы вы родили и были живы и здоровы с малышом Без выкладывания на грудь.Это просто преступление в роддоме что творят с природой.Инструкции говорят о том что надо побыстрее откесарить с эпидуральной анестезией где вообще не слышали о Тибетской методике физиологического обезболивания где и как рожать по ОМС или по контракту неважно совсем главное с КЕМ .Так где взять врача того кто вас проведёт через все прелести роддома?Надо его брать с собой. Найдите претендентов на это сложное и ответственное за вашу жизнь как можно быстрее.Ждёте помощи или советов? Звоните нам .С Удовольствием проведу Вам Остеопатическую диагностику и расскажу о физиологическом обезболивании.В России нет аналогов этому методу.Отвечу на Ваши вопросы.Запись c 15 января.Действуют новогодние скидки.Льготным Категориям бесплатно.Возможен выезд на дом с индивидуальным обучением.Делюсь своими знаниями со всеми желающими!Коллеги присоединяйтесь давайте делать вместе благие дела!Работаю с болями различной этиологии.Мигреневые,менструальные,головные.Лечу тики,неврозы,психозы,сколиозы,позвоночные грыжи,ПВУС,тяжёлые формы ДЦП, ожирение,посттравматические синдромы,ЗПР различной степени тяжести,поверхностный варикоз,склеротические проявления.Могу обезболить родовые схватки,активировать речь,поднять человека с инвалидного кресла,развернуть ребеночка, лежащего внутри мамы неправильно, сделать правку на зачатие,убрать симфизит и диастаз,нормализовать давление. И ещё многое чему я училась 20 лет по всему миру#врач #врачдома#врачперинатолог #врачотбога#остеопатия_в_помощь#реальнаяостеопатия #больвшее#перинатолог #семейныетайны#сложнозачать#секретсчастья#семья #планированиеребенка#перинатолог#поддержкабеременных#ведениебеременности#послеродовоевосстановление#каксохранитьсемью#каксохранить
16.01.2020
Врач перинатолог Елена Каминская Правка на зачатие.Рожаем легко и безопасно с нашей поддержкой.Консультации.Ведение беременности.