Прочитала в посте у девочки, что она купила своей дочке пушистика байлу.
Думаю что за зверь, погуглила. Очень понравилось, как ловко люди управляются с игрушкой. Полная иллюзия, что зверек живой. Не встречала, чтобы у нас в городе такого продавали. Сделать сама попробовала. Бабушка как раз присылала посылку с тканями для рукоделия и там были вот такие пушистые норковые хвостики, идеально подходят для поделки. Купила глазки и дома нашлась леска. Вот и готов пушистик. Сама с интересом поиграла. Серебринке очень понравилось, она одной рукой управлялась. Правда Серебринка сказала, что с глазками пушистик не красивый, похож на хомячка, поэтому ей оставили без глазок.
