Есть такой сайт
Это официальная площадка P&G(Проктл энд Гембл), на этом сайте периодически проходят тестирования разной продукции. Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться на сайте, выбрать, акцию в которой хотите принять участие и нажать кнопку принять участие.
Сейчас идет тестирование жидкого мыла от Камей.(набор участников закончен, я опять в списках, скоро пришлют)
http://www.everydayme.ru/%D1%82%D0%B2%D ... d-sampling
Если вам повезет и вас выберут, то вам пришлют домой по почте пузырек этого жидкого мыла.
Лично я уже выигрывала упаковку памперсов, шампунь и кондиционер. Посылки БЕСПЛАТНЫЕ. Пустячок, а приятно! Шансов попасть в участники очень много!