Давно я так не радовалась "достижениям" Муаза. Последний раз когда он начал ходить на горшок.
В общем,если немного предыстории, то назначили нам пить вот такие штуки


Давно я так не радовалась "достижениям" Муаза. Последний раз когда он начал ходить на горшок.
В общем,если немного предыстории, то назначили нам пить вот такие штуки


а откуда хоть это? кто назначил? магний в качестве чего назначили? нам магний Б6 назначали, не помогло ни капельки( слишком активный и нервничает. а кальций что за фирма?? прочитаю в инете??
с iherb
у нас сзубами проблемы
А подскажите, почему взяли такой кальций, а не детский? Я сейчас дочке выбираю. Ни как не могу определиться. По 1 чайной ложке даете?
😳ничего себе,Маша Аллах . Эти огромные витамины даж мне было неприятно глотать )))))