Девчонки, у нас такая ситуация, в среду поставили первую АКДС Пентаксимом, поднялась температура 37,5. И уже 5 день держится от 36,8 до 37,5, у кого-нибудь была такая температура после прививки? Врач сказал, что десна набухшие и скоро зубы полезут. Может на зубы температура держаться? Сопель нет, кашля тоже, горло не красное. К слову, нам 5 месяцев. Подскажите, что это.
Заранее спасибо!!!!
Москва