Привет беремняшечки. Было ли у вас что вы знаете что беременны,но не чувствуете этого. Токсикоза нет и для шевелений еще рано,что бы ребеночек давал о себе знать.
Тесты делала еще до задержки. Да и задержка когла должна была быть не известно у меня цикл 30-35 дней. Первый тест делала на 32 день. Показал еле заметную полосочку для моего глаза.Через день сделала утром показал по четче,а вечером еще четче.

Потом сделала хгч. В инвитро вот значения.

хотела посмотреть динамику,но по дурости сдала в другой лаборатории т.к.дешевли было.

теперь вот не знаю растет ли хгч?
