Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду мальчика, 8 неделя Москва

Все ли хорошо?

Волгоград

Я думала у меня полоски на тесте бледные, а тут вообще. Ещё дней 7 подождите, будет всё понятно, я думаю ;)

http://cs629202.vk.me/v629202817/124ac/RZHIYSjzKyE.jpg

0
06.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо ).Я надеюсь что растет в норме хгч и это не мало. Просто в инвитро другие показатели. Первый сдала на 13 день,а второй на 17 день когда была овуляция. А у тебя какие были показатели хгч? У тебя тест точно показал беременность! А мои как призрачные...

0
07.10.2015
Волгоград

Показателей в цифрах не знаю, кровь не сдавала ещё. Я просто, чтоб наверняка, сделала тест-полоски на 4 или 5 день нового цикла. Взяла самые дешёвые за 6,5 руб, и чтоб не ошибиться, сразу три ))) Даже такие тесты не врут! Не видела смысла покупать дорогущие, и так по ощущениям уже многое понятно. У тебя есть внутри ощущение, что ТАМ что-то происходит, какое-то действо? У меня было, а тест, как контрольная проверка, для галочки.

0
07.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ощущений особых нету,вот сегодня чувствую усталось,немного сонливость и все.Единственное поясница очень часто болит и тянет.(

0
07.10.2015
Волгоград

Ну я читала, что ощущают беременность далеко не все в первые дни. У меня тоже поясницу тянуло, как перед м. А потом всё хорошо, не начались м.! А в первые 2 раза так же было? Ничего не ощущала сама?

0
07.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

С первой беременностью тоже тянуло низ живота,пару деньков,а потом месячные так и не пришли.Но по самочувствию сразу было понятно и чувствовалась беременность.Сонливость,усталость,еда противна была,только выборочно,тошнота по утрам.Мне плавать на море не хотелось,а все время лежать в номере.Во вторую беременность я честно и не помню,но был токсикоз,рано начался. Может сейчас токсикоз пройдет мимо) Немного мутит с утра.Усталость появилась и сонливость.Наверное постепенно набирает обороты☺ моя беременность.Настраиваю себя на позитив и только хорошее настроение.

0
10.10.2015
Волгоград

И это самое верное решение - быть в позитиве и наслаждаться

0
12.10.2015
Мама двоих (11 лет, 23 года) Москва

ну конечно растёт! был 119, стал 827! если я правильно поняла, это соответствует где-то 5 неделям!

0
06.10.2015
Волгоград
Комментарий удален
0
06.10.2015
Свои ощущения,эмоции. А что было у вас? Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца

Похожие записи