Девочки, сегодня мне подарили вот такое чудо, подскажите , если у кого дома живёт такое же дитё- как ухаживать? Думаю, куда мне её повесить, ещё прочитала, что можно в вазу большую прозрачную подвесить, но не желательно.Уже перелопатила интернет, но хочется всё-таки и вас послушать. 

Ещё, кстати у неё некоторые корни совсем сухие, можно ли их обрезать или лучше пока не трогать? И цветы немного подмерзли, поникли. 