Девочки, всем ПРИВЕТ!!! Сегодня хочу предложить вам банты на выписку из роддома, сделанные мною с любовью для украшения самых драгоценных конвертиков в нашей жизни!!!Если заинтересуетесь-пишите,отвечу на все вопросы! Цены от 500 руб. Учту все ваши пожелания! А пока приглашаю посмотреть то, что уж сделано на заказ. 


