Девочки, привет!
Подскажите мне, пожалуйста, как правильно рассчитывается срок беременности?? Я ничего не понимаю.
Последняя менструация была 20.08.2014. Сегодня на УЗИ поставили срок (акушерский) 4 недели. Как они так определили?? Ведь если рассчитывать от начала месячных, уже 5 недель! Где я ошибаюсь??