Здравствуйте)нам почти месяц и вот мы столкнулись с проблемой постоянного крехтения и тужения до красноты.Малыш стал плохо спать,т.к. во сне тоже постоянно кряхтит и тужится,инода даже стонет и плачет.Животик постоянно гладим ,выкладываем на пузико ,но ничего не помогает. пробовали пить плантекс-стошнило малыша.укропную водичку тоже нет эффекта,теперь купили саб симплекс.вот не заем говорят сразу действует ,но нам видмо не помогает.мб что подскажет что-нибудь!?)
от животика есть такая штука как Боботик, в его инструкции написано 8 капель разбавлять в небольшом кол-ве воды,но он нам так не помогал и подруга, у которой ребеночек на пол годика старшепосоветовала из своего опыта давать 1 каплю не разбавленную из пипеточки,и...начал помогать! и еще есть бэйбикалм, тоже очень хорошая штучка(типо саб симплекса)
0
03.12.2013
Ответить
Думаю, что малыш должен сам научиться дела делать, если ему все время помогать, то это к хорошему не приведет. Здесь такие плачевные результаты уже описывали.
0
03.12.2013
Ответить
Оооо, у нас тоже такое было, проснется утром часов в 6, и давай кряхтеть - пыхтеть, так до 8-9, потом покакает и спать))) И так было пару недель, потом прошло. От плантекса думаю что не стошнило, а просто малыш тужился - вот у него обратно и вышло)))) Мы всегда плантекс даем, если есть проблемы с каками)))
0
03.12.2013
Ответить
Челябинск
дело в том ,что мы хорошо какаем и стабильно) пукаем тоже хорошо)
0
03.12.2013
Ответить
эспумизам ель отказиков , а Дуфолак от запоров.
0
03.12.2013
Ответить
