Добрый день всем мамочкам!!!на данный момент мы с малышом переехали в саратовскую область.живем в комнате в общежитие на 8 семей.нам исполнилось 1.7 и детские мы больше не получаем.сижу вяжу мочалки круглыми сутками.потом хожу сдаю их.одна мочалка стоит здесь 25 рублей,а вяжешь целый день.на эти деньги выживаем.хоть булку хлеба купить можно.я то могу потерпеть и день и два не кушать ,все ему.но маленькому на сладенькое совсем совсем не хватает:(а он у меня сластена.хочу попросить у вас может кто сможет прислать что нибудь маленькому из сладостей.мы будем очень приочень благодарны .в интернет заходить часто возможности Нет.заранее большое Спасибо за понимание.
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет)
Москва
Катя, здравствуйте, напишите тут всем свой адрес, я думаю многие откликнутся. И мне тоже, по стараюсь выбраться на почту до отъезда
0
10.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Орехово-Зуево
Наталья добрый день.вот адрес.саратовская область.город Балаково.саратовское шоссе дом 55.кв43.индекс 413800.быковой екатерине.Спасибо вам.
0
10.06.2014
Ответить
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет)
Москва
Спасибо за адрес, я по стараюсь выслать, если не из Москвы, то из деревни. Скажите, чем вы кормите малыша?
0
10.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Орехово-Зуево
Наталья он кушает все тоже самое что я.прям все все:)
0
10.06.2014
Ответить
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет)
Москва
Поняла — рис гречка макароны масло:)
Ну и сладости :)
0
10.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Орехово-Зуево
Это будет вообще здорово.Спасибо огромное .очень поможете
0
10.06.2014
Ответить
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет)
Москва
12536275051737
Екатерина, ваш индекс не прошел, отправили на Главпочтамт, посылка тяжелая, почти 11 кг, очень прошу отписаться о получении
0
14.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Орехово-Зуево
Наталья.добрый день спасибо вам огромное за посылочку.а индекс не прошел потому что они здесь все приходит на глав почтамп ,а с него они уже отправляют сами везде по адресам ..я сообщу как придет посылка сразу вам.спасибо огромное .
0
14.06.2014
Ответить
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет)
Москва
по треку индекс поставили 413840
0
14.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Орехово-Зуево
сказали на почте 413841 точнее.но по адресу они исправят..будем ждать))
0
18.06.2014
Ответить
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет)
Москва
главное чтобы не потерялось!!!
0
18.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Орехово-Зуево
Думаю не потеряется в понедельник думаю будет на месте.
0
21.06.2014
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Катюша, ДД! Пиши адрес в ЛС, вышлю немного сладенького :-)
0
09.06.2014
Ответить
Мама двоих (28 лет, 17 лет)
Орехово-Зуево
Катя, ДД и мне адрес в личку напиши.
0
09.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Орехово-Зуево
Добрый день.сейчас напишу вам в личку.Спасибо большое.
0
09.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Орехово-Зуево
Добрый день.Спасибо вам.напишу сейчас.
0
09.06.2014
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Катюш, ДД! Вы индекс неверный указали, у Вас не 413800, а 413841
Мне на почте моей подсказали, вот посылочка и дошла до Вас! :-)
Мне на почте моей подсказали, вот посылочка и дошла до Вас! :-)
0
19.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Орехово-Зуево
они исправили на почте.В извещении увидела:) они сказали это не страшно
0
21.06.2014
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Ааа, ну ок! Главное, что всё дошло :-)
0
21.06.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Волгоград
Здравствуйте. Напишите ваш адрес
0
10.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Орехово-Зуево
Анастасия добрый день.вот адрес.саратовская область.город Балаково.саратовское шоссе дом 55.кв43.индекс 413800.быковой екатерине.Спасибо вам.
0
10.06.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Волгоград
Завтра отправим вам немного сладостей. А вещи вам нужны какие-нибудь? Нам тоже отдают, посмотрю,что вам подойдет.
0
10.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Орехово-Зуево
Вещи то вроде есть у нас.но мы рады всегда всему.Спасибо большое.
0
10.06.2014
Ответить
Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет)
Москва
Катя добрый день! А можно фото мочалок? Можно в лс.
0
09.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Орехово-Зуево
Добрый день.фото можно посмотреть в дневнике.я просто с телефона захожу.а с него не отправляет .
0
10.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Москва
вечер добрый! и мне пришлите адрес в лс
0
09.06.2014
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Д, д катюшюша напиши адрес пришлю что нибудь
0
09.06.2014
Ответить