У жены брата как то увидела картину. Оказывается это она сама нарисовала, вернее даже не нарисовала, а разукрасила. Так как это раскраска по номерам. На холсте или картоне нарисованы контуры и их раскрашиваешь в соответствии с цифрами. К набору приложены краски в баночках, на каждой баночке своя цифра. Решила попробовать то же. И вот что получилось:

Это Шиппер Лавандовые поля, напоминает мне Крым. Там есть такие же лавандовые поля. Разукрашивала месяц в обеденный детский сон. Понравилось конечно очень. Недостаток один - дороговато (особенно если с доставкой к нам) Но это был подарок мужа на 8 марта. Следующую картину попрошу на день рождения :)))