Девчонки хочу обратиться за советом, т.к. скоро день рождения, хочу побаловать себя и приобрести что- нибудь действительно нужное, моя мечта- это хлебопечка, но многие знакомые, у которых она есть говорят что попользовались буквально месяц, и стоит без дела...короче теперь я вся в раздумьях,(если не хлебопечь, то что?), напишите отзывы об этом чуде-техники, буду благодарна!!!
размышления о подарке..
Подруга в восторге, пользуется 2 месяца, пока не остыла, разливается соловьем и меня агитирует))))
У сестры мужа стоит без дела, попользовались месяц-1,5, и всё. Хотя девочка она хозяйственная и печь любит.
Сама я в раздумьях, тоже ДР приближается, тоже о ней думала))) Но теперь не знаю...
Наверное, лучше я телефон поменяю, а то мой совсем уж глючный стал)))))
спасибо за комментарии, телефон я сменила меньше месяца назад, и из вещей полно всего, так что все-таки девочки решила рискнуть, я смотрю сколько людей столько и мнений, а если не куплю потом жалеть буду....хочу в ситилинке заказать....а какие же фирмы хорошие?
Есть это чудо техники у моей мамы... Не скажу, что совсем не использует... на пасху в ней куличи замешивает)))) НО ТОЛЬКО ЗАМЕШИВАЕТ! ))))))) Печет в духовке! Года два назад подарили свекрови.... тот же результат...увы не пользуются они в наших семьях прпулярностью...
Купили свекрови (она любит технику, но не использует ее или ломает быстро), испоьзовала 1 раз.