Войти
Дарья
Виктория, 14 лет 9 месяцевИван, 9 лет 2 месяца Волгоград

размышления о подарке..

Тася
Санечка, 13 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет 4 месяца Москва

Подруга в восторге, пользуется 2 месяца, пока не остыла, разливается соловьем и меня агитирует))))

У сестры мужа стоит без дела, попользовались месяц-1,5, и всё. Хотя девочка она хозяйственная и печь любит.

Сама я в раздумьях, тоже ДР приближается, тоже о ней думала))) Но теперь не знаю...

Наверное, лучше я телефон поменяю, а то мой совсем уж глючный стал)))))

0
03.12.2013
Дарья
Виктория, 14 лет 9 месяцевИван, 9 лет 2 месяца Волгоград

спасибо за комментарии, телефон я сменила меньше месяца назад, и из вещей полно всего, так что все-таки девочки решила рискнуть, я смотрю сколько людей столько и мнений, а если не куплю потом жалеть буду....хочу в ситилинке заказать....а какие же фирмы хорошие?

0
05.12.2013
Gretta1982
Савик, 13 лет 2 месяцаАнюта, 23 года Королев

Есть это чудо техники у моей мамы... Не скажу, что совсем не использует... на пасху в ней куличи замешивает)))) НО ТОЛЬКО ЗАМЕШИВАЕТ! ))))))) Печет в духовке! Года два назад подарили свекрови.... тот же результат...увы не пользуются они в наших семьях прпулярностью...

0
04.12.2013
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново
мясорубку хочу)) а вообще негативно отношусь к таким подаркам! это для дома т.е нужно всем значит и куплено должно быть просто так)))


0
03.12.2013
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Купили свекрови (она любит технику, но не использует ее или ломает быстро), испоьзовала 1 раз. 

0
03.12.2013
нахлынули воспоминания

Похожие записи