я купила хлебопечку, очень нравится., первый блин как всегда комом получился, т.к. дрожжи несвежие были, а вчера испекла 2 буханки, очень вкусный хлебушек получается...рецепты брала из книги рецептов, которая шла с хлебопечкой...а вы по каким рецептам печете?
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Волгоград
Ура мечта сбылась!!!
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Могилев
Поздравляю с приобретением!!!! Вкусного вам хлебушка)))) 
0
19.12.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Волгоград
спасибо, уже балую своих родных вкуснейшей выпечкой... 
0
19.12.2013
Ответить