Девочки листая свою личку, ищя одного человечка, попадались мне сообщения, где я собирала адреса для обмена подарками для детишек к нг. Кто участвовал в этом, надеюсь вспомните))) конечно масса положительных эмоций, когда получаешь от незнакомого человека подарок и это подарок сюрприз, но были и косяки в обмене(((( кто-то не отправлял подарок((((
И вот навеяли воспоминания и решила может вспомним молодость?)))