Войти
Наталья
Братск

кокковая флора влагалища

Olga.Willem.wrkt
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцев Москва

Мучилась сама от некачественной флоры, мне помогло следующее средство, которое назначили в ЦПС ЗАО : Нормофлорин Д, принимать (выпивать) по 20 мл перед едой (примерно за 20 минут) 3 раза в день в течении 2 месяцев. Хранить его надо в холодильнике, так что на момент курса он у меня был и на работе и дома. Мне помогло, оказывается, у меня был "запущенный" дисбактериоз, нехватка лакто ..чего-то там ), который влиял на все, в том числе и женское здоровье. Вылечилась.

Делаю себе курсы нормофлорина  2 раза в год.

Плюс, в этом году назначили такой курс: свечи тержинан по 1 капсуле (вагинально), после ацилакт, в том числе во время менструации. сейчас все нормально.

0
17.11.2013
Наталья
Братск

Спасибо. Только я не совсем поняла - из лечения был только Нормрфлорин Д? Или были прописаны антибиотики с ним в комплексе? Мой гинеколог говорит, что нужно сначала убрать воспалительный, а затем "заселять" нужные лактобактерии. 

0
18.11.2013

Похожие записи