Девушки, добрый вечер! Помогите пожалуйста!
Растет у меня калла (3 недели назад подарили,покупали в Икее). Все было прекрасно - цветок давал новые листики и вполне адаптировался. Сегодня утром заметила в горшке просто рой мошек!! позавчера их не было или очень мало, что я не заметила. Рядом стоящие цветы в порядке. Временно вынесла каллу на балкон. Есть вероятность, что залила( Что же делать, как их вывести? Прошу совета.... ((