Войти
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

фирменная одежда на девочку на все -50%%%%%%%

Мама двоих (30 лет, 14 лет) Звенигород

ДВ. ПОНРАВИЛИСЬ ЮБОЧКИ И ФУТБОЛКИ. ВЗЯЛА БЫ ВСЕ. ПОЛУЧАЕТСЯ 1000 РУБЛЕЙ. ПОЧТУ УСТУПИТЕ?

0
07.12.2013
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород

Да , Людмила 200 руб за почту примерно получается, давайте хотя бы пополам!?

0
08.12.2013
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Звенигород

ДАВАЙТЕ! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ КАРТУ.

0
08.12.2013
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород
юбочки по 300 руб ,футболки по 200 руб,2-3 года
0
04.12.2013
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород

Продано

0
10.12.2013
Серпухов
Написала про черное платье в другом посте, но если скидка 50% на все-то забрала бы все))) единственное замеры можно еще и на пальто? Бронь до ответа
0
24.12.2013
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород
2-3 года 800 руб 
0
04.12.2013
Пермь

Добрый день можно польто белое до понедельника ? Почта?

0
04.12.2015
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород
отправляю в регионы,вся одежда  после моего ребенка.много новой!
0
04.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
ДВ. Платья забрали?
0
08.01.2014
ОРИГИНАЛ 100 % Б/У НЕ МНОГО ТОЛЬКО НА ВЫХОД,РАЗМЕР 6-7 ЛЕТ РОСТ 122 ,2000 РУБ,почта ,ТК,

Похожие записи