добрый день, форумчане!
В этом году мы впервые решили в Крым на машине. Может среди вас есть, кто катался так до моря? Поделитесь опытом)) подскажите, пожалуйста, есть какие-то нюансы? Буду рада общению)
добрый день, форумчане!
В этом году мы впервые решили в Крым на машине. Может среди вас есть, кто катался так до моря? Поделитесь опытом)) подскажите, пожалуйста, есть какие-то нюансы? Буду рада общению)