Здравствуйте, беременяшки!
Неделю после больничного на работе, в основном сижу в кресле (оно удобное), иногда по этажам пройдусь с бумажками...в итоге после обеда начинает болеть правый бок. Вот думаю, ПОЧЕМУ???Может быть стоит бандаж купить...
Здравствуйте, беременяшки!
Неделю после больничного на работе, в основном сижу в кресле (оно удобное), иногда по этажам пройдусь с бумажками...в итоге после обеда начинает болеть правый бок. Вот думаю, ПОЧЕМУ???Может быть стоит бандаж купить...
А какая у вас боль? у меня такая же история, периодически начинает болеть правый бок, практически каждый день(((
Боль была тянущая...но я нашла уже причину-колготки не для беременных давили.
Я вот тоже в джинсах хожу, надо попробовать на платья перейти:) тянет и ноет, надоело уже!((
Особенно, если учесть панику, которую эта боль вызывает...я даже белье уже не пытаюсь добеременное одевать, чуть только надавило, сразу тянуть и ныть начанает...не зря для такого положения придумали все по максимуму удобное)))
Вот-вот, и панику, и раздражение! начинаю сразу думать о плохом, и вообще когда у меня ноет бок, ко мне лучше не подходить))
Мне, наоборот, с бандажом полегче, вот вчера достала отложенный после первой Б и начала одевать - что-то спина побаливает, решила носить.
Так что действительно, проконсультируйтесь с врачом и будьте готовы, что не сразу к нему привыкнете.
я в первую беременность без бандажа ходила, вторую тоже не буду брать.
Это все индивидуально.
Я две беременности без бандита ходила, мне с ним было не удобно, а в этот раз придется привыкать по показаниям надо(