Войти
Юля
Кира, 12 летАксинья, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Бандаж...нужен ли ???

Елена
Сыночек, 11 лет 11 месяцевСыночек, 1 год 11 месяцев Новосибирск

А какая у вас боль? у меня такая же история, периодически начинает болеть правый бок, практически каждый день(((

0
05.02.2014
Юля
Кира, 12 летАксинья, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Боль была тянущая...но я нашла уже причину-колготки не для беременных  давили.

0
05.02.2014
Елена
Сыночек, 11 лет 11 месяцевСыночек, 1 год 11 месяцев Новосибирск

Я вот тоже в джинсах хожу, надо попробовать на платья перейти:) тянет и ноет, надоело уже!((

0
07.02.2014
Юля
Кира, 12 летАксинья, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Особенно, если учесть панику, которую эта боль вызывает...я даже белье уже не пытаюсь добеременное одевать, чуть только надавило, сразу тянуть и ныть начанает...не зря для такого положения придумали все по максимуму удобное)))

0
09.02.2014
Елена
Сыночек, 11 лет 11 месяцевСыночек, 1 год 11 месяцев Новосибирск

Вот-вот, и панику, и раздражение! начинаю сразу думать о плохом, и вообще когда у меня ноет бок, ко мне лучше не подходить))

0
10.02.2014
Darina
Вера, 14 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Коломна

Мне, наоборот, с бандажом полегче, вот вчера достала отложенный после первой Б и начала одевать - что-то спина побаливает, решила носить.

Так что действительно, проконсультируйтесь с врачом и будьте готовы, что не сразу к нему привыкнете.

0
03.02.2014
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 11 лет 11 месяцевМайя, 5 лет 6 месяцев Москва

я в первую беременность без бандажа ходила, вторую тоже не буду брать.

Это все индивидуально.

0
01.02.2014
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

Я две беременности без бандита ходила, мне с ним было не удобно, а в этот раз придется привыкать по показаниям надо(

0
31.01.2014
Юля
Кира, 12 летАксинья, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Понятно...Спрошу у врача, учитывая ваши комментарии...

0
02.02.2014
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск

Мне тоже не удобно было, сейчас даже покупать не буду.

0
02.02.2014
Неудачно подскользнулась... Присматриваю кроватку...

Похожие записи