Войти
жду мальчика, 40 неделя Мариуполь

Осталось совсем чуточку=)

Мама мальчика (12 лет)

Надеюсь что все у вас будет хорошо!

неужели в Донецке обстановка становится ещё хуже?




0
12.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Мариуполь
Да, к сожалению.. Муж приезжает домой и сразу ложится спать в подвале=( А это центр города..
0
13.08.2014
31 неделя, 1я после эвакуации.. Обо всем. 41я.. еще ходим.

Похожие записи