привет,12 мая пункция у меня ,эстрадиол практически 5000....и эндик 11,переживаю что не скажется ли плохо такой большой эстрадиол на эндик?не будет ли он слишком толстый????у вас как было?
привет,12 мая пункция у меня ,эстрадиол практически 5000....и эндик 11,переживаю что не скажется ли плохо такой большой эстрадиол на эндик?не будет ли он слишком толстый????у вас как было?