Сегодня нам 10 мес!!!у нас 5 зубов!три снизу и две двоечки сверху !!!передних двух так и нет !мы уже делаем свои первые шаги семи!уже встаем сами с полу в полный рост-вчера так сделала впервые!кушаем мяско оленины!картошку,капусту,кашу не очень!!!пьем компот из яблок,груш и чернослива!гоаорим хорошо мама,папа и баба !вчера у камиллы были первые шашлыки !спала в лесу,а потом проснувшись не узнала папу и очень плакала минут 20!!!потом признала и сы весело провели время!!!сейчас спит под боком....!!!наша лапочка!!!