Предлагаем вашему вниманию современный и очень уютный апартамент для вашего отдыха, который может разместить до 5 человек. Стоимость - 70 евро в сутки в сентябре и 60 в октябре.
Свободные даты с 29 августа по 20 сентября. При аренде от месяца скидки.
С 27 июля по 5 августа - 80 евро в сутки
Квартира расположена в новом апарт-комплексе с бассейнами и видом на море, недалеко от песчаных пляжей, отмеченных Голубым флагом за чистоту и комфорт! Каппарис - это район, который расположен рядом с известным курортом Протарас, но в то же время здесь вам действительно удастся отдохнуть от шума и суеты, побывать в самых красивых местах и на самых волшебных пляжах острова, расположенных поблизости.


Квартира (внутри)
Полностью меблирована и оснащена кондиционерами в каждой комнате.
2 уютные спальни + большой холл, совмещенный с кухней: 1 двуспальная кровать и 2 односпальные, большие шкафы, тумбочки для вещей.
В гостиной и кухне также есть вся необходимая мебель: мягкий диван, 2 кресла, журнальный столик, удобные полки для книг и мелких вещей. Кулер.
Плоский телевизор с DVD. Интернет ТВ
Кухня: оснащена всей самой необходимой техникой - двухкамерный холодильник, микроволновая печь, тостер, кофеварка, духовка и электрическая варочная поверхность. Также - обеденный стол на (6 персон), посуда и столовые принадлежности. Бытовые аксессуары.
Санузел: совмещен, имеет ванную, а также большой шкаф для банных принадлежностей и вещей.
Просторный балкон с видом на море, летней мебелью и диваном - идеальное место для ужинов на свежем воздухе.
Квартира расположена на 1 этаже (как наш второй), в комплексе имеется лифт. Постельное белье и полотенца в наличии по 2 комплекта. Уборка под запрос.
Комплекс CHROMATA LAGOON расположился в тихом курортном районе Каппарис, Протарас, рядом со всей необходимой инфраструктурой. На территории комплекса 2 бассейна: взрослый и детский, новая детская площадка, зеленая территория! В комлексе 24 часовое виденаблюдение, а также удобный бесплатный 24 часовой сервис на случай поломок или неисправностей.
Что рядом
От комплекса пешая доступность, по меньшей мере, до 3 пляжей района, самый близкий - 600 м - обустроенный песчаный пляж с рыбацкой пристанью и большой территорией для развлечений, а также пологим заходом в море. Чуть дальше - 800 метров популярный пляж Фаерменс Бич, который расположен в уютной бухте, окруженной скалами. Пляж оборудован всем необходимым, есть пляжное кафе с напитками и закусками, а также ресторанчики для обеда. На пляже пологий песчаный заход. Рядом с пляжем Фаерменс спрятан в скалах живописный дикий пляж, где можно укрыться от суеты. Пляж не оборудован лежаками, но достаточно комфортный и чистый, с прозрачной водичкой и красивыми скалами вокруг. Если прогуляться дальше по дороге к центру Протараса вам также будет интересно познакомится с такими пляжами, как Малама, где расположена также водная школа со всевозможными водными развлечениями, пляж Тринити (Айя-Триада), а также Кристал Спринг и Сирена Бич, Пернера Бич и далее вы попадете на центральную набережну Протараса с его двухкилометровой полосой песчаных пляжей, отелями и всевозможными развлечениями.
В нескольких сотнях метров от дома расположена, центральна улица Кеннеди Авеню, которая тянется вдоль моря, направляясь в сторону центра Протараса. Вся эта улица усыпана всевозможными магазинами, продуктовыми маркетами, тавернами, пабами и ресторанами. Есть ресторанчики с большими игровыми зонами для детей - мини-лунапарк. Также в пешей доступности большой Океанариум Протараса и мини-зоопарк. В 2 -3 км от апартаментов расположены 4 больших супермаркета - международные МЕТРО и LIDL, а также 2 местных - Коккинос и Карфур. Протарас и Айя-напа с насыщенной курортной жизнью, аквапараками, лунапарками и прочими развлечениями находтся в 4-5 км от Каппариса. Аэропорт - 65 км (40 минут на авто).
Также рядом с куротным районом Каппарис расположена вся инфраструктура города Паралимни с огромными бутиками, торговыми центрами, маркетами, игровыми центрами, салонами красоты, банками, аптеками и прочим. Что очень удобно, так как цены в Паралимни значительно ниже, чем в Айя-Напе и Протарасе.
Координаты квартиры в CHROMATA LAGOON на карте: 35.055695, 34.001459
