Что имеем:
Рост 72 см
Вес 7850. Мало. Отругал доктор.
Два нижних зуба, верхнюю двоечку. Вроде хочет лезть верхний левый резец.
Совместный сон и грудное вскармливание. (Опишу отдельно)
Сомнительный режим. Опишу отдельно.
Что умеем:
Ползает как метеор. При первой возможности встает. Говорит слоги "ба" и "па". Рычит аки парижанка. Тычет пальцем в желаемом направлении. Мотает головой в знак протеста. Пытается накормить мир. Меня, мужа, бабушку. Кормит свейедой. А еще кубиками, палочками и вообще всем. С удовольствием ходит за ручки, хотя ортопед не рекомендует.
Гемморои:
Малышка ручная. Я не считаю это недостатком. Наоборот. Но руки отсохли, а в эргорюкзачке сидеть уже не желает. А еще я где-то дала слабину. Деть ругачий. Смотрит с укором.
Люблю ее!