Войти

тонус матки

Яна
Кирилл, 20 лет 4 месяцаЯрослав, 20 лет 4 месяца Великие Луки

стоит...и стоит сказать своему врачу...я ходила двойней и у меня тонус был с 3го месяца,не говоря уже про 8-9,когда пузо было как огромный булыжник, матка из за этого была всегда открыта на 2 пальца и врачи меня пугали ранними родами , поэтому прокололи укрепили и я доходила до 38 недель.  возможно у вас ни какой угрозы нет,но лучше оповестить своего врача им ведь виднее,возможно у вас и ни чего страшного.....я вам желаю здоровья и здоровья вашему малышу!!!

0
28.03.2014

спасибо большое!!!!

0
28.03.2014

Яна, а шевелиться так активно и часто,у Вас было так?


0
28.03.2014
ailinka2
АЙЛИН, 13 лет 8 месяцевЗОСЬКА, 17 лет 9 месяцев Москва
много шевелится , т. к не комфортно,  а у вас обвитие  есть?
0
28.03.2014

нет.....блин вот напугали меня все((((


0
28.03.2014
Наташа
Даниил, 13 лет 10 месяцевВикуся, 29 лет Брянск

меня с тонусом клали на дневной стационар -капали. повод для беспокойства ОГРОМНЫЙ!!!

0
28.03.2014


Наташа, я лежала на дневном, и только под конец увидели у меня тонус, посоветовали паппаверин свечи и все!

0
28.03.2014
Наташа
Даниил, 13 лет 10 месяцевВикуся, 29 лет Брянск

нет этого мало. я к сожалению не помню что мне капали. вам надо срочно к врачу. Тонус ребенка может задавить

0
28.03.2014
Наташа
Даниил, 13 лет 10 месяцевВикуся, 29 лет Брянск

не будет кислорода у малыша. Актовегин вроде и еще что то капали 10 дней

0
28.03.2014
ailinka2
АЙЛИН, 13 лет 8 месяцевЗОСЬКА, 17 лет 9 месяцев Москва
привет))   я тоже с первой беременностью также мучалась ... да вы правильно  беспокоитесь... элементарно, когда матка в тонусе   вам  не комфортно и вашему  малышу тоже.... поэтому  посоветуйтесь с вашим  врачом и старайтесь  не  нервничать, больше отдыхать.... удачных родов вам и здоровья малышке
0
28.03.2014

спасибо Вам большое!!!но сейчас такое состояние, что чуть что начинаешь переживать, и не контролируешь себя, не можешь себя заставить думать положительно,когда пузик каменный!


0
28.03.2014
Инна
Санкт-Петербург
мне в стационаре кололи гинипрал+свечи с папаверином, актовегин пила и курантил, потом дома и до сих пор пью гинипрал
0
28.03.2014
готовимся в роддом

Похожие записи