Девочки, вот и я добралась, чтоб спросить вашего мнения.
Узнали, что у нас будет девочка. Заранее думали, что если девочка, то Алиса. С мальчиком вариант был назвать Филиппом.
А сейчас как-то в замешательстве... Понимаю, времени еще много впереди, но хочется уже определиться.
Имя хочется необычное. Понимаю, что Алис сейчас много рождается. Да и тут случайно узнала, что у парня, с которым вместе работаем детей зовут Алиса и Михаил, прям как мы хотим. Вот мы и не оригинальные получаемся))))
Имя хочется необычное. Понимаю, что Алис сейчас много рождается. Да и тут случайно узнала, что у парня, с которым вместе работаем детей зовут Алиса и Михаил, прям как мы хотим. Вот мы и не оригинальные получаемся))))
У мужа дочь старшая (с нами живет еще пока, но уже сильно взрослая) Анастасия, сын наш общий Михаил, мужа зовут Дмитрий.
Вот и думаем Алиса Дмитриевна или Мелисса Дмитриевна.
Вот и думаем Алиса Дмитриевна или Мелисса Дмитриевна.
Фамилия еще мягкая - Лисюк.
Может быть у вас есть варианты?!
P.S. Мелисса - папина идея)
Может быть у вас есть варианты?!
P.S. Мелисса - папина идея)