Девочки, здравствуйте.
Скоро День Семьи, Любви и Верности. Напишите, пожалуйста, что вы дарили ранее или собираетесь подарить своему мужу. У меня идей нет. В основном дома сижу, не бываю ни где. Но очень хочется выделить этот день, день любви. Но может есть у вас на примете что то трогательное, нежное, уютное, семейное в качестве приятного комплимента к вкусному ужину...
Сертификаты, фотокниги, фотосессии - не хочу, всё не то.
Рассматриваю подарить слово из дерева или пластика СЧАСТЬЕ или СЕМЬЯ, но не знаю, где продаются поблизости от меня.
Спасибо всем. :)