Войти
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Колясик удивил!

А можно его к нам в гости?))
0
24.01.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Эх, мы к бабушке в Черкассы ехать боимся... а то бы, конечно))))

0
24.01.2016

Не бойтесь,у нас никто никого не обижает,только грипп(((

0
24.01.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Грипп и у нас ходит, говорят...

0
24.01.2016
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

За то как говорит моя мама "пакастит значит ребенок здоров и развивается просто на отлично")) мы и зубную пасту едим и размазываем) и бумагу разматываем и в унитаз)) и в беде включаем воду так что все топит)) и т.д. Так что все порядком))

0
25.01.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Да, я тоже считаю, что ребенок должен шалить и пакостить)))) а мы должны обеспечить безопасность.

У нас только 5 НЕЛЬЗЯ: газ, розетки, ножи, убегать от мамы далеко на улице, теперь еще бросать игрушки в унитаз, чтоб не забить.
Ну и есть вещи просто нежелательные или некрасивые: с едой играть, игрушки отбирать у детей, книжки рвать, на шторах рисовать и прочее. Все шкафы и ящики ему ему доступны, опасные вещи убраны наверх.
0
25.01.2016
Развиваем ребенка от 1,5 до 2 лет КОГДА-НИБУДЬ РОДИТСЯ СЫН.

Похожие записи