Колясик удивил!
Сынуля сегодня отчебучил: взял пульт от телека, потыкал и настроил 30 каналов вместо бывших 20))) Мы так и не поняли, как он это сделал. Зато теперь добавились новые каналы с мультиками))) Даа, мастер!
А вечером бросил в унитаз игрушку, раньше ничего не бросал, хотя поглядывал с интересом. Пришлось добавить еще одно строгое НЕЛЬЗЯ, объяснив почему. Возражений не последовало)))
liza
За то как говорит моя мама "пакастит значит ребенок здоров и развивается просто на отлично")) мы и зубную пасту едим и размазываем) и бумагу разматываем и в унитаз)) и в беде включаем воду так что все топит)) и т.д. Так что все порядком))
25.01.2016
Ответить
Светик
Да, я тоже считаю, что ребенок должен шалить и пакостить)))) а мы должны обеспечить безопасность.
У нас только 5 НЕЛЬЗЯ: газ, розетки, ножи, убегать от мамы далеко на улице, теперь еще бросать игрушки в унитаз, чтоб не забить.
Ну и есть вещи просто нежелательные или некрасивые: с едой играть, игрушки отбирать у детей, книжки рвать, на шторах рисовать и прочее. Все шкафы и ящики ему ему доступны, опасные вещи убраны наверх.
25.01.2016
Ответить
А можно его к нам в гости?))