Сынуля сегодня отчебучил: взял пульт от телека, потыкал и настроил 30 каналов вместо бывших 20))) Мы так и не поняли, как он это сделал. Зато теперь добавились новые каналы с мультиками))) Даа, мастер!
А вечером бросил в унитаз игрушку, раньше ничего не бросал, хотя поглядывал с интересом. Пришлось добавить еще одно строгое НЕЛЬЗЯ, объяснив почему. Возражений не последовало)))
А можно его к нам в гости?))