Войти
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

УЗИ 23 недели 1 день

MARIANA
Старшая кукла, 14 лет 3 месяцаМладшая кукла, 10 лет Берлин

ой, какая сладкая кукла у вас будет)))

растите дальше!!

0
04.03.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Спасибо, чувствую, такими темпами раньше срока рожу эту большую сладость)))

0
04.03.2016
MARIANA
Старшая кукла, 14 лет 3 месяцаМладшая кукла, 10 лет Берлин

Пусть сидит и раньше срока никуда)

0
04.03.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Коля ровно в назначенный день пошел, правда, закончилось все ЭКС, но хорошо сделали. Сейчас девчуля гораздо крупнее нормы, как шов себя поведет...

0
04.03.2016
MARIANA
Старшая кукла, 14 лет 3 месяцаМладшая кукла, 10 лет Берлин

Сколько прошло после ЭКС? У меня было плановое КС,почти четыре года назад.

0
05.03.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

В феврале 2 года, значит, 2,4 разница. На УЗИ уже через 9 месяцев сказали, что шов состоятельный, могу смело беременеть.

И сейчас претензий к рубцу никаких, но ведь такая крупная растет. И сама-то я мало ем и витамины не принимала.
0
05.03.2016
MARIANA
Старшая кукла, 14 лет 3 месяцаМладшая кукла, 10 лет Берлин

Я думаю,просто ребенок такой крупненький.тут не зависит от того,как вы едите. А со швом будет все хорошо,все таки время прошло.

0
06.03.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Надеюсь)))

У нас мама крупных деток рожала. Младшая сестра недоношенная 8-месячная 4 кг весила))
0
06.03.2016

Ура! Поздравляю с доченькой!!!! Теперь есть сыночек и лапочка дочка) пусть растет здоровенькой!

0
04.03.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Спасибо)))) Уже несколько раз услышало слово - полный комплект))))

У вас час Х близится, пусть все пройдет на отлично!
С кем останется Макс, пока вы в роддоме будете? Для меня прям, больная тема - разлука с сыном... тем более КС, дольше пробуду.
0
04.03.2016

Детей я комплектами не считаю))

Спасибо! Макс с папой будет дома. Муж больничный возьмет, мы подумали, что для него это будет наименее болезненно, да и напрягать никого не нужно) Сама буду переживать как он без меня будет.

0
04.03.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

А у меня муж не может дело оставить, будет работать. мама моя приехать планирует. Все-равно, уже заранее волнуюсь.

0
04.03.2016

Я по началу очень волновалась как и что, а сейчас чуток спокойнее. Все таки это папа. Бабушки работают, я попросила их только приходить иногда супа малому сварить, себе муж и сам приготовить умеет.

0
04.03.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Мне с мужем повезло, не просто может приготовить, а очень вкусно))) И с Колей управляется спокойно, они такие друганы. Но работу не бросить. Мама аж с Урала прилетит, и племянница 12 лет с Севера, а то за Колей не угнаться бабушке, до чего шустряк.

Может, я тоже сейчас попереживаю, а потом успокоюсь, хорошо бы)))
0
04.03.2016

Конечно подуспокоитесь) во-первых это неизбежно и на несколько дней всего, а во-вторых он старше будет) Полностью успокоиться даже и не мечтайте, ведь на то мы и мамы)) мой тоже вкусно готовит, но вот зажаристо очень, для ребенка тяжеловато.

0
04.03.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Согласна, на то и мамы, чтоб беспокоиться))))

0
04.03.2016
Musanna
Ольга, 12 лет 4 месяца Москва

Здорово!!! Поздравляю!!

0
03.03.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Благодарю)))

0
04.03.2016
Мальчика - хвалить, девочкой - восхищаться Как вывести пятно

Похожие записи