Наконец-то мы узнали, кого ждём!!! Девоньку))) Коля правильно сказал.
Теперь привыкаю к этом мысли, даже не верится.
По УЗИ все хорошо, шейка, кровотоки, плацента, воды в норме. Рубец не визуализируется, что тоже хорошо.
Малышка крупная, вес 870 гр, рост 34 см (!!!) Ого!
Махала ручкой, показала большим пальцем знак "Класс")))) Лицо толком сфоткать не удалось, то отворачивалась, то закрывала ручками.
Стопы по 4, 5 см. Даааа, большая девочка, доченька. Теперь у меня есть самый любимый мальчик на свете и самая любимая девочка на свете!