Быстро и не трудно, даже с двумя малышами))) пока, по-крайней мере
Спать дочка стала меньше, бодрствует и по 4 часа подряд иногда, хочет разглядывать мир, непременно столбиком, любит мобиль, орет, когда кончилась музыка. Хорошо спит в коляске и в автолюльке. Кушает хорошо, подходим к подобию режима, в жару допаиваю, что бы там не говорили. Все подряд не ем, но и очень строго диету не блюду. Иногда беспокоит животик, но не так, как с сыном было. А вот срыгивает часто((( Хорошо держит голову, взгляд довольно умный и сфокусированный с рождения. Улыбается часто, уже и в ответ на сю-сю-сю, не только рефлекторно)))) Какая прелесть! Интересуется ковриком с игрушками на дугах. Купается в большой ванне с кругом на шее. Гимнастику для суставов не любит, на животе лежать тоже не нравится. Завтра хочу попробовать на фитболе, сын любил.
Вес и рост не знаю, на прием 26-го только. Видно, что подросла и потяжелела, но с сыном тоже было видно, а 400 гр всего.