7 лет

Как найти любимую?

Восхищаюсь!
10.01.2017
Я удивляюсь!
10.01.2017
потрясающая фантазия у ребенка :)
10.01.2017
Я сама поражаюсь, мне казалось, что это гораздо позже приходит. У него по гороскопу (мама ходит к астрологу) много талантов, а самый яркий литературный, еще душа бродяги и джентельмена. Много интересного сказано, но замечаю, что в точку по многим пунктам.
10.01.2017
Здорово :) я в асторлогию не особо... мне вообще вариант предопределенности не нравится ;) даешь эффект неожиданности! Талантливые детки это и замечателно и очень ответственно... Я в какой-то степени рада, что Дан, например, не имеет каких-то ярко выраженных талантов, которые взывали бы "давай развивай меня!". Я вот с тоской думаю - пойду на работу через год, кто ж будет возить его вот хотя бы на теннис, или может он куда-нибудь захочет наконец... грустно.
10.01.2017
К астрологии я тоже скептически относилась, пока не убедилась, что что-то в этом есть)))) Когда я осталась вдовой с 2 месячным Колей, в чужой квартире, мне очень помогли бороться с упадочным настроением слова астролога, что сын мой - большой везунчик и подарок мне, что расти будет в полной семье, скоро будет очень хороший папа))) Так и получилось, про папу))) При этом астролог всегда говорит, что это не предопределено наверняка, мы можем своим поведением, даже мыслями улучшить или испортить вероятности событий. Дала полезные советы по воспитанию именно Коли, что нельзя говорить, использовать, а что, наоборот, лучше именно для него. На что обратить пристальное внимание, где быть особенно осторожными.
10.01.2017
Да я тоже увлекалась в свое время, и у меня был гороскоп, даже наверное где-то есть еще... Я как технарь просто не могу во все вот это верить. Мой мозг против. Я скорее поверю в квантовую психологию, где наблюдатель творит наблюдаемое в момент наблюдения, отстутсвует время и все люди единое целое, чем во влияние каких-то звезд... И мучает меня вопрос по технике составления - у двух людей, родившихся в один день и время в одном месте будут идентичные гороскопы? И вот если перевод часов брать во внимание то и время рождения на час отличается, и тогда судьба совсем другая? А еще время прикидывает врач по не эталонным часам в род зале, т.е. возможны варианты? Короче, есть где прикопаться и я прикопаюсь ;)
10.01.2017
Она до минуты спрашивает, если известно, точнее будет. И имеет значение имя. Я тоже была в сомнениях, но вот про резкий разрыв с мужем в ближайшие 2-3 года она увидела (его смерть, как оказалось), и рождение ребенка было очень вероятным. И про материальное положение она верно сказала. А вот с сестрой моей ошиблась, у нее по гороскопу вообще семьи быть не должно и детей, а она уже в 5 раз замуж вышла и третьего ребенка родила. Я бы деньги не понесла, а маме общение с именно с этой тетенькой очень нравится, вот и ходит и деньги платит, а мы не против, есть возможность (муж хорошо зарабатывает)))
10.01.2017
А, ну в таком варианте почему бы не обзавеститсь гороскопом другим :) а мне еще мой гороскоп не понравился... и я решла что астрология эт фу :)
11.01.2017
У меня подруга по юности гадала на картах на короля, типа, любит-не любит, плюнет-поцелует... Если не нравился ответ, перекидывала карты, пока на желанное не выпадало)))) Так же с гороскопом, всегда можно найти более приятный)))
11.01.2017
Очень хоршо что так все сложилось!
10.01.2017
Дан еще не такой большой, не радуйся раньше времени)))) Вполне еще могут какие-то неожиданные таланты проявиться.
10.01.2017
Выдумщик какой))))))
10.01.2017
Да, выдумщик. Ну я еще много ему сказок рассказываю, обсуждаем, влияет))) Надеюсь, такая фантазия в жизни будет помогать, а не мешать)))
10.01.2017
Я Вас понимаю,мы тоже много читаем и много выдумываем)))))
10.01.2017
Это хорошо! У нас есть друзья, их дети многих сказочных героев не знают, только современные мультики. Коля недавно с мальчиком (почти 4 года) спорил, что на лото Незнайка нарисован, а друг в ответ, да нет, это мальчик. Ни Белоснежку, ни Буратино, ни Золушку не знает. Не мое дело, конечно...
10.01.2017
Да,я тоже таким детям удивляюсь)))))Видимо,герои нашего детства - это старьё)))))У них свои герои)))
10.01.2017
В этом возрасте от родителей зависит больше. Я рассказываю сказки, смотрим советские мультики. При этом ничто не мешает больше всех любить Вспыша и Щенячий патруль)))
10.01.2017
Села сама!!! 6 месяцев 3 недели. Честный вор.