Не могу сказать, что я большая рукодельница и многое умею. Когда пришла на ББ, я только вышивала крестиком ( и то не активно), и в принципе знакома была с крючком и спицами, но не практиковала вязание. А последний год, у меня словно БУМ случился, начала вязать и пробовать другие виды рукоделия, конечно, еще годы пройдут, прежде чем все будет получаться красиво и аккуратно, но я пробую. Спасибо моим подружкам-рукодельницам за вдохновение и чудесные совместники! 
Решила здесь выложить свои вязаные работы за год и посмотреть что же я наделала

Началось все с пинеток и пледа для тогда еще будущего малыша:
Еще пинетки:
В совместнике связала вот такую тунику и шапочку для дочки:
Затем связала еще простенький комплект топ и шапочка:
Затем в очередном совместнике вязали сарафанчик, правда до ума я его еще так и не довела (осталось подклад и кружево пришить) еще планирую беретик довязать к нему.
Вязала манжетики к водолазке дочке в школу:
Снуд и шапочка (последнюю тоже надо немного переделать)
Шапка для дочки
Для моей подруженьки с ББ связала бактус, пояс и Амигуруми-погремушку, все это делала впервые)))
Еще было болеро для старшей дочери, но что-то фото не найду, потом сфотаю и вставлю.
Ну и закончила я год, взяв в руки спицы первый раз за последние годы и связала себе шапку:
Вот вроде и все. Не так много, но все работы нравятся. хотя и не идеальны, но ведь я только учусь 