Конечно, громко сказано "костюмчик", но для меня это достижение))) Продолжаю пытаться шить))) В принципе, на данный момент, учитывая, что я совсем новичок, результат мне нравится!

Вот такие шортики и косыночка у меня получились.

Знаний и умений пока маловато, но процесс мне очень нравится!