От слога, от стиля, от тонкости повествования - от всего великолепия русского языка.

Т.Толстая - один из любимых авторов, её книги жду с нетерпением, хотя она не часто ими балует)). Собираю их в бумажном формате, в моей библиотеке уже есть "Кысь", "Не Кысь", "Река", "Двое", "Войлочный век", "Невидимая дева". На очереди еще парочка)). 

Моя тихая радость: на этой полке еще много непрочитанных книг - меня дожидаются))