Девочки, если кто может помогите пристроить котят в добрые руки. Муж в электропоезде нашел двух котят мальчика и девочку 1,5 месяца от роду. Голодные, холодные, какие-то твари выбросили их на мороз на произвол судьбы. Муж их взял себе, но оставить у нас мы не можем 1) мы живет на съемной квартире и хозяйка нас с двумя детьми сама выбросит на мороз если узнает, а 2) у меня аллергия на шерсть , даже на вязаные варежки. В итоге малышей очень жалко. Помогите нам найти им новый дом. Котенок-мальчик очень активный, настоящий охотник и обжора, ест за двоих. Котенок-девочка ласковая мурлыка и глазки голубые. Горшок сразу признали (где поставили туда и ходят). Если вам не нужны котята, то спросить у знакомых может им нужен верный друг. Спасибо. Фото котят http://vk.com/id112666805 Звоните 8-927-687-91-25