Катенька Мама мальчика (7 месяцев) Ростов-на-Дону Нам 7 месяцев!? месяцев ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!! Как быстро летит время!!!Еще недавно сыночек не мог ничего.А уже это шустрый шкодик,который не устает никогда:)И очень радует папу и маму своими успехами!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Помогите неопытной сшить СПЛОШНОЙ бортик в кроватку. Ура!Вылезли они!!! Похожие записи Нам 7 месяцев!? месяцев ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!! 8 месяцев огромного счастья)))) Месяц в Крыму,огромный отчет! Счастью быть!!! .... О счастье. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027