Катенька Мама мальчика (7 месяцев) Ростов-на-Дону Ура!Вылезли они!!! Сегодня нам 7 месяцев и 5 дней и у нас вылезли два нижних зубика!!!Ура!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нам 7 месяцев!? месяцев ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!! На всякий случай Похожие записи Ура!Вылезли они!!! У нас вылезли 2 зубика в 4 месяца! 🦷 Зубы вылезли, но не выросли Наши мучители вылезли)! Первыми вылезли верхние или нижние зубы? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027