Девочки мне очень стыдно,но с детьми еще туда не ездила...Кто был? Расскажите,далеко ли от метро?Где лучше всего заходить?Хотим поехать туда на праздник "день защиты детей" ))))))))))))))
Всех с наступающим праздником))))))!!!!!!!!!!


Девочки мне очень стыдно,но с детьми еще туда не ездила...Кто был? Расскажите,далеко ли от метро?Где лучше всего заходить?Хотим поехать туда на праздник "день защиты детей" ))))))))))))))
Всех с наступающим праздником))))))!!!!!!!!!!

