Войти

Набег в книжный магазин

Feyka
Ромочка, 11 лет 10 месяцев Янаул

Ой так здорово, много книжек, мы тоже любим книжки, это ещё вам повезло, что хоть один магазин есть, у нас вообще ни одного! ((( Лизелотта интересная да? Эх попади я в книжный тоже оторвалась бы)))

0
24.01.2016
Альбина
Зарина, 24 года 4 месяцаИльнурик Лучик, 11 лет 11 месяцев Белебей

Привет)) Нам понравилась, сын пока не оценил. Да, неплохой магазин у нас, я и дочке там много что покупала

0
24.01.2016
Анжелика
Полиночка, 15 лет 11 месяцевМитенька, 12 лет 1 месяцНастюша, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Как здорово! Уже добавила пару книг в корзину!)) А можно обзор картонных книг для сына? Какие ему больше нравятся?

0
25.01.2016
Альбина
Зарина, 24 года 4 месяцаИльнурик Лучик, 11 лет 11 месяцев Белебей

Точно обзор буду делать, т.к. несколько книжек уже племяшке передали)) Не заметила коммент, извините, с первым днем весны!

0
29.02.2016
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Добрый день! Подскажите, где вы нашли Оливию?

Вдруг решите продать или ещё есть, то куплю.
0
17.03.2016
Звезды-гирлянды и Луна-блин

Похожие записи