Пока одна ругается целыми днями, делает замечания о том, какая я плохая беременная, говорит, что заберёт ребёнка, и хочет, чтобы внучку назвали в её честь...
...Другая готовит одёжку для малыша, интересуется, какие цвета и узоры мне больше по душе, радуется, что мы приедем жить к ним на первое время после родов и просто искренне интересуется, хорошо ли я себя чувствую.
Очень странно, что если я и ожидала неприятностей, то не от той, а оказалось вот как. А как себя вели мамы предыдущего поколения в вашу беременность?