Мой драгоценный деть,на днях первый раз отправился в сад!О,чудо!!!это случилось!и теперь я пытаюсь исправить 4года информационной голодовки:)мои хотелки,по поводу подтянуть английский язык,нежданно- негаданно начинают воплощаться в жизнь! Буду учиться вот здесь: http://www.babyblog.ru/user/detkimamochki/120539