Сегодня вечером как всегда ..процедура перед купанием гимнастика.....и тута я только отхожу что бы подготовить все для купания ...папа наш снимает одежку....и дает лежать Тимошке в ожидании.....и тута я хожу хожу .....начинаю подходить.....а он стремительно куляется на бока.....мы решили понаблюдать......он как бы раскачивался перед тем как . перевернуться иииии ВОТТТ ТАДАМ
МЫ НА ЖИВОТЕ!!!!!!!!!! нам 4 месяца и 9 дней сами....САМИ ..Я ТАК ЖДАЛА ЭТОГО!!!!!УРАААААААААААА!!!!!Я ЗАСНЯЛА ВИДИО ...К СОЖАЛЕНИЮ ФОТО ПОКА НЕТ но это еще успеем.......!!!!!!!!УХХХХХ!!!!!!!!ЗАВТРА ИДЕМ К ВРАЧУ НА ПРИВИВКУ ...(будем держать что бы все перенесли нормально !

