Ну вот сегодня сходили к врачу....мы 12 кг и 78 см....досточка на которой измеряли рост закончилась....медсестра сказала теперь не знает как нас мерить в следующий раз!!!!!хихиххи.......И сегодня кстати у нашего папы др. ему 28 лет!!! и утром мы устроили в честь этого для папы фотоссесию-поздравлялку!!!!!!!ФОТО подкатом


— молодцы)))