Сообщество http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/Jumpy/918
Продает детские игрушки, причем не самые дешевые. Сделала заказ ребенку - игрушку за 6200 руб - на НГ, оплатила 2 декабря 2014 г, сначала писали письма, рассказывали небылицы, что трека посылки у них нет, курьер им такую информацию не оставляет (!), в общем, то пятое, то десятое. Сейчас вообще мои письма стали игнорировать. Мамочки, не связывайтесь с ними, если Вам ваши нервы и деньги дороги. К сожалению как пожаловаться модератору не совсем разобралась, уж очень сложно это сделать на этом сайте.
Девочки, я уже получила сообщение, что я такая не одна, очень обидно, конечно.

Спасибо за идею саморекламы ))
