Сдала коагулограмму ,результаты : завышенный Д-димер и фибриноген. В консультации так напугали, кошмар !
Оказалось, все не так страшно 
Сдала коагулограмму !!!
Ориентировочные пределы: 1 триместр 286, 2 триместр-457, 3 триместр-644. Это данные от ИНВИТРО
А вы где сдавали? В инвитро? Но вообще-то все врачи, с кем я общалась (2 из ЦПС и мой Г) ориентировались именно на такие данные. Так же это данные Гемотеста. И такие же данные (даже выше) давали моему Г на курсах повышения квалификации в Мать и дитя на Коньково. Данные у Инвитро странные... Может это зависит от методики?
Да, в инвитро. Не знаю, видимо методика другая, потому и пределы другие. И вправду странно
может пересдать где-нибудь еще?)))
ну даже если ориентироваться на их данные, вы же почти уже 2-й триместр, так что все в норме)))
Тут самое главное, контролировать движения дитенка (ну вам рано пока, но на будущее)))), если прыгает - все ок)))
а в ЖК - да, любят напугать, мне что только не говорили, 2 раза до слез довели. Хорошо я платно параллельно наблюдалась, и всегда было к кому обратиться к адекватному))))
Уже сдала , на днях будет ответ))
Ой, я эти движения уже давно жду)))))))
Я тоже платно наблюдаюсь у врача, она меня и успокоила)))
я где-то недель с 16 колола фраксипарин,тоже эти показатали были высокие.Колола почти все время,но с перерывами.С сыночком проблем не было,хотя опасалась,переживала.Удачи вам
Сдам еще раз, может во 2триместре показатели будут в норме. Если нет, надо будет укольчики колоть 