Девчонки, подскажите, пожалуйста! Срок почти 23 недели. Пару дней начала чувствовать, как в самом низу живота что-то пульсирует слегка переодически, или может сокращается. Не больно, но чувствуется. Вроде, шевелится она у меня по-другому. Что это? В больницу не стоит обращаться? 
